Главная Английский с носителем языка

Детские сады Английский с носителем языка

Количество детских садов: 5
   Английский язык с носителем языка | Курс английского языка с носителем нацелен на приобретение разговорных навыков, навыков восприятия речи на слух, чтения и письма, а также на активное пополнение словарного запаса. На уроках, которые проходят в игровой форме и частой сменой деятельности, дети вместе с педагогом рисуют, лепят, поют песни, читают стихи и даже делают мультфильмы, так что язык изучается через интерактивные игры и диалоги. На этих уроках не звучит русская речь, тем самым создается аутентичная языковая среда, благодаря...
руб/групповое занятие
   Английский язык с носителем языка | пн, чт 17:00-18:00 | вт, чт, пт 16:20-17:00 | от 3 - 99 лет
руб/индивидуальное занятие
   «Обучение английскому по изданиям Оксфорда и Кембриджа». 2 раза в неделю у нас предусмотрены занятия с носителем языка English Speaking Club, на которых дети дети тренируют и закрепляют полученные навыки на практике.
   Английский с носителем языка
Полное погружение в английскую среду. Это значит, что дети будут знать английский в совершенстве и смогут свободно на нём разговаривать. Работа с англоязычными педагогами начинается с яслей. У детей есть ежедневные занятия английского языка и возможность общаться с носителями в процессе игры и обучения. Малыши легко усваивают основы языка, воспринимают его как второй родной наравне с русским.
   В рамках британской программы половина занятий проходит на английском языке, а половина – на русском. При этом у детей есть возможность получать знания непосредственно от носителя английского языка.
Занятия проходят по образовательной системе Early Years Foundation Stage of British National Curriculum. По этой же программе занимаются дети в Британии.