Главная Детский сад (полный день)

Детские сады Детский сад (полный день)

EYFS (Early Years Foundation Stage) — Начальный этап обучения в раннем возрасте — устанавливает стандарты обучения, развития и ухода за детьми от рождения до пяти лет.

Воспитатели внимательно следят за детьми и выстраивают активности таким образом, чтобы учесть возможности каждого ребенка и способствовать его развитию. Для каждого ребенка создается собственный учебный профиль, содержащий информацию о прогрессе и опыте ребенка в школе и дома. Родителям рекомендуется вносить дополнения в профиль своего ребенка для того, чтобы профиль отражал результаты партнерства семьи и школы.

Дети учатся по семи направлениям:
• Коммуникации и язык
• Личное, социальное и эмоциональное развитие
• Физическое развитие
• Грамотность
• Выразительные формы искусств
• Понимание основ окружающего мира
евро/год
   Приглашаем вас на бесплатную индивидуальную экскурсию, а Вашего малыша на пробный день.

Программа развития ребенка полностью соответствует ФГОС 3-го поколения и включает в себя:
• Для малышей проходят групповые и индивидуальные занятия с логопедом и психологом.
• Всестороннему комплексному развитию ребёнка способствует правильное 4-х разовое питание собственного производства, забота медицинской службы и благоустроенная инфраструктура:
уютные спальни, просторные игровые комнаты с большим количеством развивающих игр и разнообразных игрушек, прогулки на оборудованных по возрасту площадках и многое другое.

Оформление договора временного пребывания ребёнка в детском саду «САМСОН» от 1 до 5 дней. За подробной информацией, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по работе с клиентами: +7 495 730 50 90
платное обучение
бесплатная экскурсия