Главная Фортепиано

Детские сады Фортепиано

Количество детских садов: 1
   Обучение игре на фортепиано | абонемент на 4 урока | Звуки фортепиано приятны для слуха, а музицирование на этом инструменте приносит не только удовольствие, но и пользу. В процессе занятий развивается мелкая моторика пальцев, гармонично работают оба полушария головного мозга, улучшается память. Преимущество занятий на фортепиано (пианино или рояле) заключается в том, что вы можете начать обучение в любом возрасте и с любого уровня. Для этого не нужен абсолютный слух, играть на фортепиано может каждый! Уже в первый месяц занятий вы начнете осваивать нотную грамоту, научитесь играть на фортепиано двумя руками и подбирать музыку на слух! А наши профессиональные педагоги помогут вам в этом с большим удовольствием ! Звоните! Записывайтесь! Приходите! Мы ждём вас в нашей школе с 10 до 22 часов!
бесплатное пробное занятие
руб/курс