Главная Дизайн

Детские сады Дизайн

Арт-студия для детей приглашает дошкольников и школьников на увлекательные занятия, которые призваны развивать творческие способности, умение создавать интересные и красивые вещи собственными руками.
Занятия в такой студии помогут раскрыть потенциал ребенка, сделать из него разностороннюю личность, которая интересуется многими вещами, совершенствовать гуманитарные способности. Рисование, лепка, художественная вышивка, шитье – что из этого заинтересует вашего малыша? Специалисты помогут подобрать занятие, которое будет идеально подходить вашему ребенку, соответствовать его темпераменту, характеру, интеллектуальному развитию. Мы занимаемся обучением детей любого возраста, приглашаем мальчиков и девочек.
Занятия в ART-студии проходят в игровой форме, с конкурсами, увлекательными лекциями и постоянной практикой, которая помогает закрепить знания. Регулярно у нас проходят полезные мастер-классы, в которых может поучаствовать любой ребенок.