Главная Занятия для школьников Хореография

Детские сады Занятия для школьников Хореография

Хореография Классическая хореография - это основа, на которой держится все танцевальное искусство! Занятия классической хореографией с ранних лет способствуют гармоничному физическому развитию ребенка, тренировке вестибулярного аппарата, формированию правильной осанки, и воспитывают в ребенке дисциплинированность и трудолюбие, стремление к совершенству. Занятия хореографией являются базой для начинающих танцоров, а также неотъемлемой частью самосовершенствования уже танцующих

Современная хореография — это искусство, образованное слиянием множеств современных танцевальных направлений (хип-хоп, модерн, контемпорари). Этот особо энергичный танец, укрепляющий мышцы тела и улучшающий координацию движений, позволит проявить свои чувства и выплеснуть энергию. Если ваш ребенок мечтает танцевать, как известные танцоры в клипах, чувствует в себе силы для мощных тренировок и готов к работе в команде – занятия современной хореографией в студии «Амальфи» помогут ему красиво двигаться в ногу со временем!