Главная Организация праздников День рождения!

Детские сады День рождения!

Мастер-класс (изготовление кукол, шоколадных конфет, цветочного дерева и т.д.) на 20 детей или спектакль от наших партнеров для празднования дня рождения. Дополнительно: пирог с ягодами для празднования дня рождения с предзаказом за сутки — 1000 рублей;
руб
   Услуга "День Рождение под ключ"/ 4 часа/ Аренда двух залов банкетный и актовый с музыкальным оборудованием/ торт 10 кг с тематическим 3D оформлением/ анимация 2 часа/ праздничная атрибутика для помещения и стола/ украшение шарами/ аква-грим/ фрукты, соки, чай, закуски/ атрибутика для стола/ фото-сессия/ видеоролик
руб
   Детский день рождения | 3 часа с аниматором и воспитателем | Праздничный стол | Тематическое украшение | Заказ принимается не менее чем за 10 дней до даты проведения | При заказе праздника менее чем за 5 дней до его проведения, стоимость мероприятия увеличивается на 20% (за срочность)
руб/ 3 часа
   Трёхчасовая программа | Пакет услуг, который включает в себя: аренду зала, работу аниматора, свободную игру детей в игровой комнате, украшение зала, торт и угощения для ваших гостей | При бронировании даты д/р, заключается договор и вносится предоплата 50% | Возможность добавить к празднику любую дополнительную услугу (аквагрим, мастер-классы, фото и видео съемка и т.д.)
руб/час/аренда зала
   День рождения | организация праздника | 3 часа | аренда помещения | украшение зала простыми шариками |музыкальное сопровождение | угощение (пирог с яблоками) | Дополнительные услуги (по желанию): кукольный театр (выступление 20-25 мин); аквагрим; творческие мастер-классы: валяние из шерсти, роспись по дереву, лепка из полимерной глины и многое другое; химическое шоу 40 минут для тетей с 6-ти лет (сухой лед; сладкая вата; жидкий азот); фокусники и аниматоры, ростовые куклы; контактный зоопарк; шоу гигантских мыльных пузырей; рисунки на воде (Эбру); гончарная мастерская; огненное шоу; яблочный или морковный пирог от нашего шеф-повара; торты и пирожные с тематическим декором и начинкой на выбор; фото- и видеосъемка.
руб
   Праздники для детей от 3 лет, праздники для дошкольников, праздники для школьников, праздники для школьников старших классов | Нам достаточно знать тему предстоящего мероприятия, все остальное мы берем на себя! Креативная идея, разработка эксклюзивной программы и сценария, подбор персонажей и актеров, создание праздничного тематического антуража, реклама - каждый этап обговаривается и согласовывается с заказчиком индивидуально. Мы гарантируем эксклюзивность и свежесть идей! Мы рады предложить Вам спектакли различных жанров на различные темы четко учитывая возрастную категорию | Интерактивные спектакли | Кукольные спектакли | Эстрадные артисты | Музыканты | Иллюзионисты | Пародисты | Фокусники | Шаржисты | Мимы | Квесты | Ведущие | DJ | Аквагримеры | Дрессированные животные | Шаромоделирование | Фото/видео съемка | Торты на заказ | Шоколадный фонтан | Кейтеринг и многое другое…
руб/час/аренда зала
руб/час
   Мы предоставляем Вам помещение общей площадью 130 м2 в котором будет комфортно как родителям так и детям. У нас имеется отдельная комната для чаепития родителей, отдельная комната для чаепития детей, просторное и безопасное место где проходит детская анимация и подвижные игры.
   Организация праздника | День рождения! | Выездная программа с участием одного сказочного персонажа (до 10 детей) на дом, в школу, в садик | 3 часа | Работа одного аниматора в костюме (на выбор: Смурфика, Лунтика, Фиксика, Феи, Бабы Яги, Клоуна, Скомороха, Незнайки, Зайца, Лисы, Медведя и других персонажей) | Тематические игры согласно сценария праздника | 20 минутный кукольный спектакль | Мастер-класс по изготовлению подарка для именинника | Праздничная дискотека | Оформление игрового зала согласно сценария праздника.
руб/ 3 часа
   Теперь мы предлагаем отметить незабываемый день рождения Вашего малыша у нас в клубе! Самое главное — мы берем все хлопоты на себя! Дни рождения в «Discovery» проводятся по субботам и воскресеньям. Мы предлагаем аренду клуба от 2-х часов, а также аниматоров от 2-х человек.
   День рождения | проведение праздника | 2 часа 30 мин = 2 аниматора, профессиональное музыкальное сопровождение, веселый сценарий или квест, от 20 игр и конкурсов, зажигательные танцы, шоу мыльных пузырей, фокусы, фигурки из шариков, химическое шоу, крио-шоу, бумажная дискотека, торжественное вручение торта | 2 часа= от 5 до 11 тыс. руб. | 1 час=2700 руб | 30 мин=1500 руб |
руб/мероприятие
   В организацию праздника входят: аренда зала, украшение стола и зала, анимационная программа, аниматоры, научное шоу, шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, услуги фотографа, квесты, аквагрим, торт и многое другое
   Проведение детских праздников У вас намечается праздник? Доверьте его нам! Специалисты HappyBee Montessori Сenter продумают праздничную программу, позаботятся об угощении, развлечениях, организуют фотосъемку и украшения. Мы учтем все ваши пожелания и предоставим красивое светлое помещение для вашего детского праздника. Звоните нам прямо сейчас!
   Мы организуем и проведем для Вас и ваших деток веселый яркий праздник. Программа разрабатывается индивидуально под ваши пожелания. В нашей команде работают профессиональные аниматоры, актеры театров и кино. В вашем распоряжении просторный зал и комната для чаепития.
руб/час
   Мы организуем увлекательные и интересные праздники для детей. На выбор огромное количество готовых программ: Пиратская вечеринка, Шпионская вечеринка, химические опыты, Шоу мыльных пузырей, Буратино и Мальвина, Стиляги, принцессы Диснея, феи Винкс, Фиксики, Бэтмэн, Супермэн, Трансформеры, а также пишем новые сценарии и находим костюмы любимых персонажей.
   Детский день рождения | Можем отправиться в путешествие в мир бескрайних морей с веселыми пиратами или познакомиться с принцессой и её верным рыцарем, или поиграть с весёлыми и находчивыми клоунами
индивидуально/платно