Главная Развивающие занятия для детей Оздоровительный массаж

Детские сады Развивающие занятия для детей Оздоровительный массаж

Детский оздоровительный массаж направлен на полноценное физическое развитие ребенка. С его помощью можно улучшить общее состояние организма, укрепить иммунитет, нормализовать аппетит и сон. Массаж приносит пользу и грудным малышам, и детям дошкольного и школьного возраста. Эта процедура укрепляет костную структуру, снимает напряжение мышц, улучшает кровообращение и укрепляет связки. Предоставляемые услуги массажа: 1. воротниковой зоны - 20 минут. 2. спины - 30 минут. 3. ног - 25 минут. 4. рук - 25 минут. 5. всего тела - 45 минут. Продолжительность процедуры может быть скорректирована в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.
   Сауна, водолечебница, массаж
   Оптимальная программа массажа для вашего малыша, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ребенка, медицинских показаний и пожеланий родителей
   Массаж для детей и взрослых в школе MINI BAMBINI! — Удобно и близко! — Работают только профессионалы с медицинским образованием! — Все виды массажа: лечебный, профилактический, антицеллюлитный, все виды спортивного массажа. — Стоимость детский массаж от 1 800р., взрослый массаж от 3 000 р.
руб/индивидуальное посещение