Главная Развивающие занятия для детей Оздоровительный массаж

Таганская
округ: ЦАО
район: Таганский
   Детский оздоровительный массаж направлен на полноценное физическое развитие ребенка. С его помощью можно улучшить общее состояние организма, укрепить иммунитет, нормализовать аппетит и сон. Массаж приносит пользу и грудным малышам, и детям дошкольного и школьного возраста. Эта процедура укрепляет костную структуру, снимает напряжение мышц, улучшает кровообращение и укрепляет связки. Предоставляемые услуги массажа: 1. воротниковой зоны - 20 минут. 2. спины - 30 минут. 3. ног - 25 минут. 4. рук - 25 минут. 5. всего тела - 45 минут. Продолжительность процедуры может быть скорректирована в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.
Алтуфьево
округ: СВАО
район: Лианозово
   Оптимальная программа массажа для вашего малыша, разработанная с учетом индивидуальных особенностей ребенка, медицинских показаний и пожеланий родителей