Главная Художественно-эстетическое развитие Кулинария

Детские сады Кулинария

Наша кулинарная школа с профессиональными шеф-поварами из России и Великобритании проводит занятия во второй половине дня и в выходные. Главное – мы готовим по – настоящему. Первое, второе и десерт – печем, варим, фаршируем. И не только. Мы верим в то, что подача еды не менее важна, чем ее приготовление. Поэтому мы учимся сервировать стол, украшать и подавать еду и, конечно, ценить и есть все то, что мы приготовили.
В нашей кулинарной школе ваш ребенок научится ценить и уважать продукты, найдет в себе смелость попробовать новое, почувствует радость открытия новых вкусов и ароматов.
руб/месяц/абонемент
руб/45 мин
руб/месяц/абонемент
руб/45 мин
   Кулинария | Все занятия проходят на английском языке
   Мастер-класс «Поварёнок». На детском кулинарном мастер-классе « Поварёнок» малыши хорошо и весело проведут время, а также получат знания и навыки, которые пригодятся в жизни. Ваш ребёнок станет настоящим помощником на кухне.
   Кулинарный мастер-класс | По выходным дням под руководством профессионального шеф-повара Ваши детки не только будут знакомиться с искусством приготовления различных блюд, но и узнают об их происхождении через сказки, мифы и легенды. Мы активно вовлекаем детей в творческий процесс приготовления и открываем им кулинарные секреты
   Маленький поваренок | Занимательные кулинарные занятия в нашей — студии- это отличный способ провести время весело и с пользой! Это место для творческого воображения, коммуникабельного роста каждого ребенка. Именно здесь «юный поваренок» приобретает базовые кулинарные навыки, знакомится с русской кухней и узнает, что едят в других странах