Главная Музыкальное развитие Гитара

Детские сады Гитара

Уроки игры на гитаре, бас-гитаре, электронной гитаре, Укулеле | Обучение игре на музыкальных инструментах проводится индивидуально и включает изучение нотной грамоты и сольфеджио.
руб/индивидуальное занятие
руб/индивидуальное занятие
индивидуально/платно
   Гитара | Народный артист России, выдающийся музыкант и педагог, просветитель Алексей Кузнецов - учитель по классу классической джазовой гитары
   Обучение игре на гитаре | абонемент на 4 урока | Только индивидуальное обучение | Гитара позволяет открыть душу, способна передать настрой, разжечь в сердцах бурю чувств, покорить одной лишь мелодией… Это возможно в любом возрасте , с опытом или без, для этого нет каких-либо ограничений! Уроки гитары в нашей школе направлены на получение профессионального, качественного навыка! Спустя 3-5 месяцев обучения у нас, вы сможете не только играть любимые песни или мелодии из сборника, но и подобрать любимые песни на слух! Все уроки проводятся индивидуально, а это значит, что все время и внимание педагога полностью принадлежит вам ! Это значит, что вы качественно пройдёте обучение этому искусству. Звоните! Оставляйте заявку! Приходите! Мы ждём вас !
бесплатное пробное занятие