Главная Музыкальное развитие Занятия по музыке

Детские сады Занятия по музыке

1. Музыка
Занятия музыкой и игра на музыкальных инструментах духовно обогащают детей, развивают мелкую моторику, способствуют развитию координации между мозгом и руками, улучшают память и умственные способности детей, укрепляют структуру мозга. На занятиях дети поют песни, играют на музыкальных инструментах и танцуют.
2. Вокальная студия
На занятиях по вокалу дети учатся петь, правильно дышать и развивают музыкальный слух и координацию слуха и голос...
руб/групповое занятие
   Дети, которые занимались музыкой в возрасте от года до пяти лет, легче усваивают информацию в шумной обстановке. Это благоприятно влияет на дальнейшее обучение в школе. Также на музыкальных занятиях во время пения дети учатся правильно дышать и развивают свою дыхательную систему.
   Музыкальные занятия по системе Карла Орфа
   Музыкальная студия | Игра на рояле позволяет улучшить зрительно-координационные навыки ребенка, эстетический вкус. Это позволяют детям развить не только мелкую моторику пальцев и координацию, но и ловкость. Эти навыки помогают малышам научиться красивее писать