Главная Интеллектуальное развитие Конструирование

Автозаводская
округ: ЮАО
   Конструирование: LEGO land
LEGO land – это увлекательные развивающие занятия на основе ЛЕГО.
На занятиях LEGO land формируются конструкторские умения и навыки, развивается мелкая моторика руки, развивается познавательная и исследовательская активность, развивается мышление.
LEGO land – это:
• ознакомление с окружающим миром и развитие речи;
• работа с конструктором ЛЕГО;
• упражнения на подготовку руки к письму;
• массажные паузы и физкультминутки;
• упражнения на внимание;
• творческая мастерская (рисование, аппликация и др.)
. LEGO land закладывает необходимые навыки для успешного будущего в столь быстро меняющемся мире!
Улица 1905 года
округ: ЦАО
   ЛЕГО-конструирование | дети учатся строить, постигают терминологию, основы соединения деталей и механизмов, а также обыгрывают, проживают свои постройки. Тематика занятий необычайна широка — от постройки городов и ферм до космических путешествий.
Алтуфьево
округ: САО
   Конструирование из различных материалов очень позитивно действуют на детей, развивая логическое и пространственное мышление и мелкую моторику рук
Тимирязевская
округ: СВАО
район: Бутырский
   Конструирование | В понедельник и четверг в старшей группе | В понедельник - у малышей
Бибирево
округ: СВАО
район: Бибирево
   AV-Toys конструирование
От игры к идее. От идеи к проекту. От проекта к мечте.
Каждый родитель в определенный момент задумывается над вопросом, чем занять ребенка, как увлечь его, направить, порой, бурную энергию в творческое русло. Особенно это относится к гиперактивным детям, которые не могут усидеть на месте и минуты. Вашим детям , помогут необыкновенные занятия графического конструирования в нашем досуговом центре «Игры разума».
«Игры разума» - это обучение детей разных возрастов графическому конструированию и робототехнике на базе конструктора AVTOYS.
индивидуально/платно
Тимирязевская
округ: САО
   LEGO конструктор | Ученые пришли к выводу, что LEGO способствует развитию мелкой моторики. Чтобы соединить небольшие детальки друг с другом, пальчикам придется хорошо поработать, что принесет малышу большую пользу. Любое конструирование предполагает разнообразные манипуляции руками