Главная Интеллектуальное развитие Робототехника

Детские сады Интеллектуальное развитие Робототехника

Робототехника В увлекательной игровой форме изучаем основы робототехники и моделирования. Дети сами создают своих роботов и учатся управлять ими. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет. Стоимость: 9600 руб/мес.
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
   Кружок робототехники (1 раз в неделю)
   Робототехника 1 раз в неделю по 60 минут
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб

Роботехника | Робототехника позволяет формировать познавательные действий, становление сознания; развивать воображение и творческую активность; умение работать в коллективе. Мы работаем с конструкторами, которые спроектированы таким образом, чтобы ребенок в процессе занимательной игры смог получить максимум информации о современной науке и технике и освоить ее.
   Робототехника – это не только весело, интересно, захватывающе. Прежде всего – это рабочий инструмент, которым дети могут воспользоваться для саморазвития в век высоких технологий и прогресса, двигающегося на космических скоростях. В группах до 12 человек.
   Роботехника | 4-14 лет | РОБОЛАБ Kids — сеть курсов по робототехнике на базе образовательных учреждений и центров развития детей | занятия формируют предметные, творческие и личностные навыки, развивают концентрацию, наблюдательность, самостоятельность, упорство, терпение, воображение, логику, творческие способности, обучают как работать в команде, так и самостоятельной работе, решению сложных задач, развивают абстрактное мышление
   Робототехника | от 5 лет | 12 человек в группе | Длительность занятия 90 минут | Робототехника – это обучение сложному через игру. Ваш ребенок осваивает программирование, математику, инженерное конструирование, получая массу удовольствия! Кроме того, эти занятия учат работать в команде, делиться идеями, работать по инструкции, расширяют словарный запас и логику. Занятия в HappyBee Montessori center проводят педагоги РОБОЛАБ Kids, специалисты с большим опытом и творческим подходом.
   Робототехника | Наука, которая занимается разработкой и внедрением в жизнь человека автоматических машин
   Робототехника - дополнительное развитие ребёнка