Главная Интеллектуальное развитие Робототехника

руб/групповое занятие
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
   Робототехника В увлекательной игровой форме изучаем основы робототехники и моделирования. Дети сами создают своих роботов и учатся управлять ими. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет. Стоимость: 9600 руб/мес.
   Робототехника 1 раз в неделю по 60 минут
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб

Робототехника
Клуб по робототехнике «Робот и Я». Уникальная образовательная методика.
• Методика разработана для 4-х возрастных групп и позволяет заниматься робототехникой детям с 3-х до 16 лет непрерывно!
• Программа для школьников основана на двух видах конструкторов ENGINO и MRT (Роботрек), что позволяет более широко изучать конструирование, не завязываясь на одном виде крепежей деталей.
• Каждое занятие начинается с теоретической части. В оставшееся время ребята собирают роботов, применяя полученные знания.
• Занятия обязательно сопровождаются презентациями преподавателя, проецируемыми на доску при помощи проектора, которые содержат иллюстративный материал (картинки, анимация, видео) и интерактивные задания.
Режим работы:
• суббота (11:00-12:30, 13:00-14:30, 15:00-16:30)
• вторник, при наличии группы: (17:15-18:45, 19:05-20:35)
руб/разовое посещение
руб/пробное занятие
   Робототехника – это не только весело, интересно, захватывающе. Прежде всего – это рабочий инструмент, которым дети могут воспользоваться для саморазвития в век высоких технологий и прогресса, двигающегося на космических скоростях. В группах до 12 человек.
   Робототехника | от 5 лет | 12 человек в группе | Длительность занятия 90 минут | Робототехника – это обучение сложному через игру. Ваш ребенок осваивает программирование, математику, инженерное конструирование, получая массу удовольствия! Кроме того, эти занятия учат работать в команде, делиться идеями, работать по инструкции, расширяют словарный запас и логику. Занятия в HappyBee Montessori center проводят педагоги РОБОЛАБ Kids, специалисты с большим опытом и творческим подходом.
   Роботехника | 4-14 лет | РОБОЛАБ Kids — сеть курсов по робототехнике на базе образовательных учреждений и центров развития детей | занятия формируют предметные, творческие и личностные навыки, развивают концентрацию, наблюдательность, самостоятельность, упорство, терпение, воображение, логику, творческие способности, обучают как работать в команде, так и самостоятельной работе, решению сложных задач, развивают абстрактное мышление
   Робототехника - дополнительное развитие ребёнка