Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (791)

Главная Поступающим Интеллектуальное развитие Шахматы

Детские сады Москвы • Шахматы

Октябрьское поле
Шахматы | Игра для интеллектуалов | Знакомство с фигурами и правилами игры, отработка победных комбинаций и, конечно, участие в шахматных соревнованиях | Овладев шахматной логикой, ваш ребенок с легкостью справится со школьной программой и найдет применение логике во всех областях своей жизни.
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
Цветной бульвар
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
Автозаводская
Шахматная школа «Олимп»
Групповые шахматные занятия для детей
Для тех, кто только начинает свой путь к шахматам, школа шахмат предлагает увлекательные и познавательные методики, благодаря которым происходит знакомство с «шахматной страной» и ее жителями. Ребята узнают, что такое пеш  Читать дальше...

Мичуринский проспект
Клуб юных шахматистов
C детьми занимаются заслуженные педагоги, выдающиеся тренеры международной шахматной Ассоциации
Медведково
Шахматы | 2 раза в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
Шахматы Занятия этой древней игрой помогут развитию у вашего ребенка ума, памяти, логики, сообразительности и находчивости; способствуют формированию внимательности и самостоятельности, научат принимать решения и побеждать! Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет.
Шахматы | «Слон и Конь» | от 3,5 лет до 5 лет | «Ладья» – от 5 до 7 лет | «Шахматная азбука» – для школьников от 7 лет и старше |
руб/индивидуальное занятие
Алтуфьево
Шахматный клуб | Занятия 1-2 раза в неделю по 40 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
Шахматы | дети выучат названия шахматных фигур, как они ходят. Научатся разыгрывать различные комбинации, решать шахматные задачки. Эта древняя индийская игра прекрасно развивает логику, мышление, память, усидчивость. Занятия проводит мастер спорта по шахматам, профессиональный педагог-дошкольник.
Шахматы | Совмещение современных педагогических и психологических методов для изучения шахматной игры для начинающих: Шахматные лабиринты, Шахматные загадки, Живые фигуры
Шахматы | На занятиях по шахматам применяется оригинальная методика обучения, с помощью которой удается увлечь и заинтересовать ребенка, а не навязать ему игру
индивидуально/платно
Шахматы | Занятия по вторникам и четвергам