Главная Интеллектуальное развитие Шахматы

Детские сады Шахматы

Обучение игре в шахматы
   Шахматы | Игра для интеллектуалов | Знакомство с фигурами и правилами игры, отработка победных комбинаций и, конечно, участие в шахматных соревнованиях | Овладев шахматной логикой, ваш ребенок с легкостью справится со школьной программой и найдет применение логике во всех областях своей жизни.
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
   Клуб юных шахматистов/ руководитель - заслуженный тренер СССР, выдающийся тренер международной шахматной Ассоциации ФИДЭ №1, тренер и воспитатель 13-го чемпиона мира Каспарова Гарри Кимовича, Никитин Александр Сергеевич.
   Шахматы Занятия этой древней игрой помогут развитию у вашего ребенка ума, памяти, логики, сообразительности и находчивости; способствуют формированию внимательности и самостоятельности, научат принимать решения и побеждать! Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет.
   Шахматы | 2 раза в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | «Слон и Конь» | от 3,5 лет до 5 лет | «Ладья» – от 5 до 7 лет | «Шахматная азбука» – для школьников от 7 лет и старше |
   Шахматы | от 4 до 10 лет | занятие: 30-45 мин |
   Шахматный клуб | Занятия 1-2 раза в неделю по 40 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Шахматный клуб - курс, направленный на развитие логики, пространственного и образного мышления для детей от 3 лет | 4 занятия в месяц
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | от 3,5 - 99 лет | 40 мин | пн, ср 12:00-12:30, 12:30-13:00, 13:00-13:40 | вт, чт 16:20-17:00 | Педагог – Нечаев Олег Георгиевич (рейтинг FIDE 2396 - что соответствует званию - "Национальный мастер") Стоимость: 450 руб. (30 мин), 600 руб. (40 мин), 1000 руб. (индивидуально)
руб
   Шахматы | Дополнительные занятия в группах полного дня и кратковременного пребывания
   Шахматы | дети выучат названия шахматных фигур, как они ходят. Научатся разыгрывать различные комбинации, решать шахматные задачки. Эта древняя индийская игра прекрасно развивает логику, мышление, память, усидчивость. Занятия проводит мастер спорта по шахматам, профессиональный педагог-дошкольник.
   Шахматы | Совмещение современных педагогических и психологических методов для изучения шахматной игры для начинающих: Шахматные лабиринты, Шахматные загадки, Живые фигуры
   Шахматы | На занятиях по шахматам применяется оригинальная методика обучения, с помощью которой удается увлечь и заинтересовать ребенка, а не навязать ему игру
индивидуально/платно
   Шахматы | Интеллектуальные игры требуют концентрации и продумывания ходов. Поэтому такие игры - прекрасный инструмент развития этих качеств
   Шахматы | от 4 лет | 10 человек в группе | Длительность занятия 90 минут | Шахматы – уникальный тренажер для развития мозга. Игра в шахматы развивает усидчивость, логику и навык продумывать все свои действия на несколько шагов вперед, прививает рациональность и дисциплинированность. В современном мире эти умения очень нужны. Учить ребенка игре в шахматы лучше всего в раннем возрасте, пока разум чист и восприимчив.
   Шахматы | Занятия по вторникам и четвергам
Входит в стоимость обучения
   Шахматы развивают логику, мышление, память , внимательность и самое главное - это интересно и увлекательно для ребенка. Мы регулярно организуем шахматные турниры с нашими детьми и родителями. Обязательно приходите к нам и станьте частью нашей сборной по шахматам!
   Изучение основ игры в шахматы
   Шахматы | Мы знакомим детей с удивительным миром шахматных королей, широко используем шахматные сказки, ребусы, загадки, шарады, занимательные задачи, викторины
   Шахматная школа «Олимп»
Групповые шахматные занятия для детей
Для тех, кто только начинает свой путь к шахматам, школа шахмат предлагает увлекательные и познавательные методики, благодаря которым происходит знакомство с «шахматной страной» и ее жителями. Ребята узнают, что такое пешка и ладья, шах и мат, почему одни фигуры ходят прямо, а другие только по диагонали.
Индивидуальные шахматные занятия для детей.
В отличие от групповых занятий, индивидуальные уроки будут проводиться в удобное для вас время, что позволит распределять часы занятости ребенка с наибольшей эффективностью.
Все пройденные материалы закрепляются на практических занятиях и на соревнованиях!
Шахматная школа «Олимп» ориентирована на профессиональный успех детей!