Главная Интеллектуальное развитие Шахматы

Детские сады Шахматы

Шахматы/ 3-6 лет/ 8 занятий
   Шахматы Занятия этой древней игрой помогут развитию у вашего ребенка ума, памяти, логики, сообразительности и находчивости; способствуют формированию внимательности и самостоятельности, научат принимать решения и побеждать! Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет.
   Шахматы | Игра для интеллектуалов | Знакомство с фигурами и правилами игры, отработка победных комбинаций и, конечно, участие в шахматных соревнованиях | Овладев шахматной логикой, ваш ребенок с легкостью справится со школьной программой и найдет применение логике во всех областях своей жизни.
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
   Шахматы | 2 раза в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | «Слон и Конь» | от 3,5 лет до 5 лет | «Ладья» – от 5 до 7 лет | «Шахматная азбука» – для школьников от 7 лет и старше |
   Шахматы | от 4 до 10 лет | занятие: 30-45 мин |
   Шахматный клуб | Занятия 1-2 раза в неделю по 40 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Шахматный клуб (2 раза в неделю)
   Шахматный клуб - курс, направленный на развитие логики, пространственного и образного мышления для детей от 3 лет | 4 занятия в месяц
   Шахматы
Благодаря игре в шахматы ребенок учится самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за свои действия в разных жизненных ситуациях, он учится мыслить и делать правильные логические выводы. В дальнейшем детям легче дается математика и программирование.
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | Занятия шахматами отлично способствуют развитию умственной деятельности, аналитического и логического мышления. На первый взгляд игра может показаться сложной и запутанной, но наши преподаватели объяснят ребёнку все тонкости этого интеллектуального вида спорта
   Шахматы | от 3,5 - 99 лет | 40 мин | пн, ср 12:00-12:30, 12:30-13:00, 13:00-13:40 | вт, чт 16:20-17:00 | Педагог – Нечаев Олег Георгиевич (рейтинг FIDE 2396 - что соответствует званию - "Национальный мастер") Стоимость: 450 руб. (30 мин), 600 руб. (40 мин), 1000 руб. (индивидуально)
руб
   Шахматы | Дополнительные занятия в группах полного дня и кратковременного пребывания
   Длительность занятия - 45 минут | 1 раз в неделю | Тренер по шахматам школы Индиго в Марьино является одним из лучших в Москве и Московской области
руб/пробное занятие
   Клуб юного шахматиста
   Шахматы | дети выучат названия шахматных фигур, как они ходят. Научатся разыгрывать различные комбинации, решать шахматные задачки. Эта древняя индийская игра прекрасно развивает логику, мышление, память, усидчивость. Занятия проводит мастер спорта по шахматам, профессиональный педагог-дошкольник.
   Шахматы | Совмещение современных педагогических и психологических методов для изучения шахматной игры для начинающих: Шахматные лабиринты, Шахматные загадки, Живые фигуры
   Клуб юных шахматистов/ руководитель - заслуженный тренер СССР, выдающийся тренер международной шахматной Ассоциации ФИДЭ №1, тренер и воспитатель 13-го чемпиона мира Каспарова Гарри Кимовича, Никитин Александр Сергеевич.
   Обучение игре в шахматы
   Шахматы | Интеллектуальные игры требуют концентрации и продумывания ходов. Поэтому такие игры - прекрасный инструмент развития этих качеств
   Шахматы | от 4 лет | 10 человек в группе | Длительность занятия 90 минут | Шахматы – уникальный тренажер для развития мозга. Игра в шахматы развивает усидчивость, логику и навык продумывать все свои действия на несколько шагов вперед, прививает рациональность и дисциплинированность. В современном мире эти умения очень нужны. Учить ребенка игре в шахматы лучше всего в раннем возрасте, пока разум чист и восприимчив.
   По желанию родителей ребёнок может посещать дополнительные занятия.
индивидуальные занятия
   Шахматы | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45-60 минут | Занятия доставляют детям много радости и удовольствия, и, самое главное, ребенок легко получает навыки и знания, воспринимая шахматы именно как игру. Такая деятельность не только учит детей общаться, расширяет круг друзей, объединенных общим интересом, дает возможность полноценного самовыражения, позволяет преодолеть застенчивость и замкнутость, но и развивает ум, смекалку и логическое мышление.
индивидуально/платно
   Шахматы | На занятиях по шахматам применяется оригинальная методика обучения, с помощью которой удается увлечь и заинтересовать ребенка, а не навязать ему игру
   Шахматы | Занятия по вторникам и четвергам
Входит в стоимость обучения
   Шахматы развивают логику, мышление, память , внимательность и самое главное - это интересно и увлекательно для ребенка. Мы регулярно организуем шахматные турниры с нашими детьми и родителями. Обязательно приходите к нам и станьте частью нашей сборной по шахматам!
   Изучение основ игры в шахматы
   Шахматы | Мы знакомим детей с удивительным миром шахматных королей, широко используем шахматные сказки, ребусы, загадки, шарады, занимательные задачи, викторины