Главная Интеллектуальное развитие Наука для детей

Детские сады Наука для детей

Занятия наукой для детей
Наука для детей ВОЛШЕБНОГО ЗАМКА это не только составляющая нашей программы — это их способ исследовать мир. Дети начинают познавать важные для них элементы мира в игре с водой, песком, крупами и магнитами в самой младшей группе МИНИ КЛУБ. В дальнейшем их горизонты расширяются, и они все чаще анализируют природу, человека, космос и свои чувства и на основе этого строят свою уникальную картину мира. Мы помогаем им в этом с нашей программой научного познания и экспериментами, с которыми дети сталкиваются не только на занятиях, но и на экскурсиях, в ходе культурных праздников и занятий по приготовлению еды.
руб/месяц/абонемент
руб/45 мин