Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (798)

Главная Поступающим Приём в детский сад Питание

Детские сады Москвы • Питание

Дмитровская
Питание
• 5-ти разовое питание: завтрак, второй завтрак (фрукты - классический набор и соки), обед, полдник и ужин.
• Индивидуальное питание для аллергиков и по желанию;
• Питание на кухне детского сада готовится высококвалифицированными поварами на основе технологических кар  Читать дальше >

Бибирево
Питание 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин).
• Собственный пищеблок.
• Приготовлением пищи занимаются высококвалифицированные повара.
• Разработано сбалансированное 20-дневное меню.
• Блюда содержат полный набор элементов питания, необходимых растущему органи  Читать дальше >

Октябрьское поле
4-х разовое питание. Блюда, приготовленные для детей, соответствуют не только санитарным нормам, но и вкусовым требованиям. Общее меню может быть изменено при наличии противопоказаний
Октябрьское поле
5-ти разовое питание | Вода и напитки в свободном доступе в течение дня и индивидуальный подход к аллергиям, культурным и религиозным требованиям к питанию.
Цветной бульвар
Площадь Ильича
4-х разовое качественное сбалансированное питание с учетом индивидуальных особенностей
Мичуринский проспект
5-тиразовое сбалансированное питание.
Большое количество свежих экологически чистых овощей и фруктов в рационе
Щукинская
4-х разовое здоровое питание | сбалансированное детское меню, только высококачественные продукты, в том числе молочная продукция, выпечка, свежие фрукты, овощи и зелень и др.
Медведково
6-ти разовое питание | Cвоя кухня от шеф-повара
5-ти разовое питание. Сбалансированное питание, включая свежие фрукты, овощи и соки. Приготовление в детском саду.
Таганская
5-разовое питание, домашняя кухня
Проспект Вернадского
5-ти разовое питание, готовится профессиональными поварами из высококлассных продуктов, на все имеются сертификаты. Так же мы гарантируем вкусное и сбалансированное питание малышам с пищевой аллергией (разработка индивидуального меню)
Медведково
Ломоносовский проспект
3-х разовое питание
Аэропорт
5-ти разовое питание, сбалансированное питание с индивидуальным подходом.
Зябликово
5-ти разовое | В 8.30 – это каши, в 10 утра – фруктик, обед как и положено – очень плотненький, в 15.30 - полдник, а вечером в 18 часов – вкусный ужин.
Алтуфьево
5-ти разовое питание, с учетом индивидуальных особенностей, с использованием фермерских продуктов
Юго-Западная
5-ти разовое питание
5-ти разовое питание, 5 различных типов питания: традиционный стол, диетический стол, сыроедческий стол, аюрведический стол, вегетарианский стол
Тимирязевская
6-ти разовое питание
Бабушкинская
4-х разовое питание
Тимирязевская
5-разовое, свежее и сблалансированное питание | Специально разработанное меню на 20 дней из полезных продуктов; рыбные блюда, ежедневные кисломолочные продукты, много овощей и фруктов. Исключены: аллергены, сладости, сосиски, свинина, жирные кондитерские изделия.
Преображенская площадь
Первомайская
5-ти разовое питание | собственная кухня, где для наших детей с удовольствием и вкусно готовят опытные повара
Сбалансированное 5-ти разовое питание