Контакты:

Район: Восточное Измайлово
Первомайская

Директор: Милованов Иван Валерьевич

Обращение к родителям: Приветствуем Вас!
Дошкольный возраст - возраст удивительных открытий, незабываемых впечатлений, сказочных превращений и фантазий. В то же время очень ответственный возраст, когда закладываются основы всего, что ждёт детей в жизни. Наш детский сад Вега работает по программам нового поколения, используя современные образовательные технологии. Наша цель - разностороннее развитие личности каждого ребенка, интеллектуальных и творческих способностей, обеспечение физического и психического здоровья. Дружный коллектив опытных, квалифицированных педагогов, психологов, логопедов, медиков и система развивающей предметной среды позволяют обеспечить каждому воспитаннику индивидуальную программу развития с учетом склонностей и интересов. Мы работаем с 7:30 до 19:30.

Детский сад «ВЕГА» предлагает:

Детский сад (полный день)
  42 000 руб/месяц   без вступительного взноса
  Детский сад (полный день: 7:30-20:00) | Наш детский сад Вега работает по программам нового поколения, используя современные образовательные технологии. Наша цель - разностороннее развитие личности каждого ребенка, интеллектуальных и творческих способностей, обеспечение физического и психического здоровья. Для этого у нас созданы все необходимые ус  Читать дальше >
  Режим работы: понедельник - пятница 7:30 - 20:00
Здоровье детей
3+ 4+ 5+ 6+
  Ежедневно работает медицинская сестра и врач
3+ 4+ 5+ 6+
  5-ти разовое питание | собственная кухня, где для наших детей с удовольствием и вкусно готовят опытные повара
3+ 4+ 5+ 6+
  Специально оборудованный кабинет для углублённого изучения английского языка