Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (791)

Адресные данные:
Детский сад «Bambini-club»
127282, Москва, Студёный проезд, 14
посмотреть на карте

Медведково

Директор: Анастасия

Обращение к родителям: Добрый день! Меня зовут Анастасия! Открытие детского сада для меня ключевое событие, я всегда мечтала заниматься малышами и стремилась помочь им развиваться правильно и в добродушной среде наполненной любовью! Наш садик это яркое, многофункциональное пространство для комфортного и веселого развития для деток.

Лучше один раз увидеть!

Режим работы сравнить с другими        (1+) (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)

24 часа 7 дней в неделю

Игровая комната 21 века – это то место, где каждый ребёнок сможет найти для себя что-то очень увлекательное: сухой бассейн с шариками, небольшая сцена, современные игрушки, которые понравятся ребятишкам всех возрастов, книги, развивающий материал и многое другое.

Онлайн видеонаблюдение

Здоровье детей сравнить с другими        (1+) (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)
Современное кварцевание и ионизация воздуха. Еженедельные осмотры врачом педиатром.

Питание сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
5-ти разовое питание

Ясельная группа для детей 1-2 года,7:30-19:00, 5-ти разовое питание, в группе не более 8 человек

Приём детей 3-6 лет, до 10 детей в группе, английский язык

Логопед сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)

индивидуальные занятия
Становление речи ребенка происходит до 6-7 лет. Логопед – это квалифицированный специалист, который занимается решением любых проблем, связанных с нарушением речи малыша. Четкая, логично выстроенная, грамотная речь является одним из главных условий гармоничного развития вашего ребенка и его успехов в будущем.

Специальная методика «Preschool child», которая помогает ребятишкам научится языку без „принудиловки“, слез и изнурительной зубрежки

Кулинария сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
Мастер-класс «Поварёнок». На детском кулинарном мастер-классе « Поварёнок» малыши хорошо и весело проведут время, а также получат знания и навыки, которые пригодятся в жизни. Ваш ребёнок станет настоящим помощником на кухне.

Рисование, лепка, аппликация и многое, многое другое. Мы используем огромное количество редкого материала, который очень нравится детям.

Йога сравнить с другими        (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)
Детская йога

Театр сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
Тетрализованная игра. Самый короткий путь эмоционального раскрепощения ребенка снятия зажатости, обучение чувствованию и художественному воображению - это путь через игру, фантазирование сочинительство все это может дать театрализованная деятельность.

Монтессори-класс - это комната, разделенная на тематические зоны и заполненная разнообразными дидактическими материалами. Правильно организованное рабочее пространство Монтессори-класса помогает малышу интенсивно развиваться. Разделение Монтессори-класса на тематические зоны помогает малышу лучше ориентироваться в многообразии дидактических матери  Читать дальше...

Детский сад полного дня | 5-ти разовое питание | В группе не более 10 детей