Контакты:

Район: Северное Медведково
Медведково

Директор: Анастасия

Обращение к родителям: Добрый день! Меня зовут Анастасия! Открытие детского сада для меня ключевое событие, я всегда мечтала заниматься малышами и стремилась помочь им развиваться правильно и в добродушной среде наполненной любовью! Наш садик это яркое, многофункциональное пространство для комфортного и веселого развития для деток.

Лучше один раз увидеть!

Детский сад «Bambini-club» предлагает:

Ясли (полный день)
1+ 2+
  Ясельная группа для детей 1-2 года,7:30-19:00, 5-ти разовое питание, в группе не более 8 человек
Детский сад (полный день)
  Приём детей 3-6 лет, до 10 детей в группе, английский язык
1+ 2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  24 часа 7 дней в неделю
Система безопасности
  Онлайн видеонаблюдение
Здоровье детей
1+ 2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Современное кварцевание и ионизация воздуха. Еженедельные осмотры врачом педиатром.
  5-ти разовое питание
3+ 4+ 5+ 6+
  Игровая комната 21 века – это то место, где каждый ребёнок сможет найти для себя что-то очень увлекательное: сухой бассейн с шариками, небольшая сцена, современные игрушки, которые понравятся ребятишкам всех возрастов, книги, развивающий материал и многое другое.
Монтессори занятия
3+ 4+ 5+ 6+
  Монтессори-класс - это комната, разделенная на тематические зоны и заполненная разнообразными дидактическими материалами. Правильно организованное рабочее пространство Монтессори-класса помогает малышу интенсивно развиваться. Разделение Монтессори-класса на тематические зоны помогает малышу лучше ориентироваться в многообразии дидактических матери  Читать дальше >
  Специальная методика «Preschool child», которая помогает ребятишкам научится языку без „принудиловки“, слез и изнурительной зубрежки
Творческая мастерская
3+ 4+ 5+ 6+
  Рисование, лепка, аппликация и многое, многое другое. Мы используем огромное количество редкого материала, который очень нравится детям.
Кулинария
3+ 4+ 5+ 6+
  Мастер-класс «Поварёнок». На детском кулинарном мастер-классе « Поварёнок» малыши хорошо и весело проведут время, а также получат знания и навыки, которые пригодятся в жизни. Ваш ребёнок станет настоящим помощником на кухне.
Йога
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Детская йога
Театр
3+ 4+ 5+ 6+
  Тетрализованная игра. Самый короткий путь эмоционального раскрепощения ребенка снятия зажатости, обучение чувствованию и художественному воображению - это путь через игру, фантазирование сочинительство все это может дать театрализованная деятельность.
Логопед
  индивидуальные занятия
  Становление речи ребенка происходит до 6-7 лет. Логопед – это квалифицированный специалист, который занимается решением любых проблем, связанных с нарушением речи малыша. Четкая, логично выстроенная, грамотная речь является одним из главных условий гармоничного развития вашего ребенка и его успехов в будущем.
Детский сад полного дня | 5-ти разовое питание | В группе не более 10 детей