Английский детский сад «ЮМИ»

сравнить
Частный детский сад на Юго-Западной!
Адресные данные:
Главный корпус:
Английский детский сад «ЮМИ»
119602, Москва, ул. Покрышкина, д.8, к.3
посмотреть на карте
Юго-Западная

Режим работы сравнить с другими        (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)

пн-пт 8:00 - 20:00

Система видеонаблюдения во всех комнатах, охранная и пожарная сигнализация, видеодомофон, стационарные и переносные (для прогулок) тревожные кнопки, Дезинфектор воздуха Армед (все группы)

от 8 до 12 человек

Ежедневное присутствие медсестры, все помещения сада оборудованы дезинфекторами воздуха (медицинскими рециркуляторами Armed CH111-115) и современной системой вентиляции

5-ти разовое питание