Главная Логопед

Детские сады Логопед

Количество детских садов: 4
   Логопед В занятия включаются упражнения на развитие страдающих компонентов речи и других речевых функций ребенка, в том числе на постановку звуков, развитие восприятия и слуха, коррекцию лексико-грамматических нарушений, формирование моторных функций и артикуляционной моторики. Занятия: индивидуально.

Логопед | Опытный логопед проводит индивидуальные занятия с детьми старшего дошкольного возраста по коррекции звукопроизношения | Большое внимание уделяется обогащению и расширению словаря, совершенствованию мелкой моторики рук, подготовке руки к письму, развитию фонематического слуха, внимания, памяти

индивидуально/платно
   Занятие с логопедом
Логопед помогает детям научиться правильно выговаривать сложные для них звуки, говорить внятно, контролировать свой голос. Также логопед частично проводит занятия по развитию речи.

руб/индивидуальное занятие

индивидуально/платно