Главная Вокал

Детские сады Вокал

руб/индивидуальное занятие
   Развивает слух и чувство ритма, улучшает память, стимулирует речевую активность, развивает коммутативные способности, раскрепощает.
руб/индивидуальное занятие
   Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он – засушенный цветок (В. Сухомлинский)
Занятия вокалом для детей в нашей студии помогут вырастить гармонично развитую личность! Уроки пения для – скорее удовольствие, чем обучение. Каждый ребенок талантлив. Нет детей, абсолютно лишенных слуха или чувства ритма, важно только найти талантливого педагога, который помог бы раскрыть потенциал, заложенный природой в каждом маленьком человеке.

индивидуально/платно
   Вокальная студия
На занятиях по вокалу дети учатся петь, правильно дышать и развивают музыкальный слух и координацию слуха и голоса. В программе студии знакомство с песнями народов мира, с классическими и современными произведениями. В репертуаре педагога различные игровые упражнения на формирование певческих навыков и развитие чувства ритма.

руб/индивидуальное занятие
   • Для музыкально одаренных детей организуются индивидуальные занятия по обучению вокалу
Музыкальная студия «Малыши в оркестре»
индивидуально/платно