Главная Английский язык

Детские сады Английский язык

Английский язык для детей | 3-10 лет | 2 занятие (1,5 часа) в неделю |
   Ранее обучение зарождает устойчивый интерес к языку, открывает возможности для поступления в языковую школу.

Стоимость:
• Групповые занятия (4 раза в месяц) - 5 000 рублей/месяц
• Групповые занятия (8 раз в месяц) - 10 000 рублей/месяц
• Индивидуальное занятие - 1 500 рублей/30 минут
• Индивидуальное занятие - 1 800 рублей/40 минут
руб/30 мин
   Английский язык с русским педагогом | Занятия с русским педагогом проходят в игровой форме, с частой сменой деятельности, чтобы детки не заскучали и не устали. Программа обучения построена по принципу "от простого к сложному", исходя из возраста и уровня подготовки детей. Считалки, четверостишия, песенки направлены на развитие и совершенствование лексических, фонетических и грамматических навыков. Именно русский педагог отлично объясняет детям сложности английской грамматики.
руб/групповое занятие
   Английский клуб для детей от 3 лет
На занятиях по английскому языку ребенок в игровой форме усваивает произношение, речевые образцы, запоминает грамматический материал, пополняет лексический запас. Занятиям придается максимальный динамизм за счет быстрой смены видов деятельности, ярких картинок, веселых историй, стихов, песен и забавных игр, которые не позволяют ребенку заскучать.
• Дошкольники – Н. Вронская «Английский в детском саду» + «Welcome Starter» + английские песни, стихи, рифмовки, игры.
• Школьники – «Welcome» Virginia Evans, Elizabeth Gray изд-во «Express Publishing»

• Программа обучения составлена с учетом последних достижений в практике обучения иностранным языкам
• В режим дня дошкольников включен блок, когда дети выполняют режимные моменты, общаясь на английском языке
• Кружок «Играем по-английски»