Главная (6+) Подготовка к школе с 6 лет Дополнительные услуги Математика

Детские сады Математика

руб/45 мин
руб/45 мин
   Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Формирование математических представлений
Учим сравнивать группы предметов, понимать их равенство и неравенство. У ребенка появится представление о величине, цвете, форме предметов. Учим сравнивать группы предметов, понимать их равенство и неравенство.
У ребенка появится представление о величине, цвете, форме предметов. Дети обучаются считать, понимать числа. Кроме количественного измерения, также учим сравнивать предметы по длине, ширине, высоте, толщине и измерении.
С помощью условных мерок и наглядных пособий - различать и называть форму предметов. Развиваем элементарные представления о времени и пространстве: определяя направление движения и положения предметов относительно себя.
   ФОРМИРОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
Цели и задачи курса: формирование у детей математических представлений и понятий, создание условий для накопления каждым ребенком опыта деятельности и общения в процессе освоения математических способов познания действительности, что станет основой для его умственного и личностного развития, формирования целостной картины мира, готовности к саморазвитию и самореализации на всех этапах жизни.