Главная (6+) Подготовка к школе с 6 лет Творчество Изобразительное искусство

Детские сады Изобразительное искусство

«Волшебные краски» Художественное рисование обучает детей практическим знаниям основ рисунка, живописи, композиции. Работа в разных техниках и применение разнообразных материалов. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 4 до 7 лет.
   Живопись
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца). • Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Школа живописи и рисунка
Школа рисования для детей в «Амальфи» –это место, где ваш ребенок под чутким руководством опытных педагогов и художников сможет прикоснуться к искусству. Мы учим живописи и рисунку по авторской методике. Отличительная особенность таких уроков – это наглядное объяснение художника-профессионала, которое сочетается с индивидуальным подходом к каждому ученику | Авторская программа «Винсент ©» (разработчики Кононенко Е.А и Макарова Ж.А.) ориентирована на раскрытие и развитие творческих способностей детей в области изобразительного искусства и прикладного творчества, нравственное и художественно-эстетическое развитие ребенка, а также получению ребенком основ будущего специального дополнительного образования в выбранной области. «Винсент ©» разработан с учетом особенностей каждой возрастной подгруппы (3+, 4+, 5+, 6+) в рамках обшей модульной системы студии живописи «Амальфи».
   Художественная студия «Арт Салон»
• 2 раза в неделю по 45 минут
• (Подготовительная группа I(2-4 года), II (5-7 лет)
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   Живопись | 3-6 лет | 8 занятий (60 мин) в месяц |
   Творческая мастерская | Нетрадиционные техники рисования | Для детей от 3-х лет | 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Изостудия ( 1 раз в неделю)
   Занятия живописью с детьми направлены на развитие творческого мышления, интеллектуальных способностей, усидчивости. Рисование в цвете помогает полнее раскрыть свои способности и свой внутренний мир и развить способности к творчеству, заложенные природой.
руб/групповое занятие
   ИЗО-студия «Азбука искусств»
   Рисование формирует эстетический вкус
   Изостудия
Художественные навыки под руководством замечательных педагогов - выпускников Московского университета В.Кандинского
   Студия изобразительного творчества
Нетрадиционные способы изображения достаточно просты по технологии и напоминают игру. Какому ребенку будет неинтересно рисовать пальчиками, делать рисунок собственной ладошкой, ставить на бумаге кляксы и получать забавное изображение?
   Изобразительное искусство | В процессе знакомства с историей искусства и совершенствования собственного мастерства происходит интеллектуальное и духовное развитие ребёнка, развитие эстетической отзывчивости, формирование творческой, созидающей личности, социальное и профессиональное самоопределение. Руководитель - Игнатова Наталья Ивановна.
   Рисование | Лепка | Аппликация | Поделки | Коллажи
   Изобразительное искусство | 2 раза в неделю | Продолжительность: 60 минут | Наша задача — дать детям инструменты и материалы для творчества, в самом широком понимании этих слов, будь то кисти, валики, краски, тесто, бумага или камешки, а также элементарные знания о технической стороне художественной деятельности и ее теории: о цвете, форме или композиции. Во всем остальном можно смело положиться на самого ребенка
   Занятия по ИЗО: рисование, конструирование, лепка, аппликация
   Графическая мастерская | Каждое занятие состоит из двух частей: сначала в непринужденной манере дети знакомятся с жизнью великих художников и их основными работами, а затем создают свои собственные произведения, используя только что узнанные художественные техники и методы
индивидуально/платно
   Живопись | Научиться выражать свои мысли на бумаге, будь это просто брызги красок или рисунок с четким контуром, главное чтобы это было творением ребенка. Мы вместе с детьми изучаем произведения искусства, картины, беседуем о значимости культуры. Живопись может проходить под классическую музыку, что помогает развивать образное мышление, а может быть в тишине, которую мы и нарисуем, все зависит от фантазии ребенка! Обучаясь живописи , ребенок понимает, что реальность можно воспринимать по-разному, и каждый человек имеет свое индивидуальное восприятие мира. В конце каждого занятия ребенок получает свой не с чем несравнимый и неповторимый результат. Занимаясь живописью, ребенок становится «творцом мира»,он создает свой мир!
   Художественная школа
• Академический рисунок
• Графика
• Живопись