Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Дополнительные услуги Конструирование

Детские сады Конструирование

ЛЕГО-конструирование | дети учатся строить, постигают терминологию, основы соединения деталей и механизмов, а также обыгрывают, проживают свои постройки. Тематика занятий необычайна широка — от постройки городов и ферм до космических путешествий.
   Конструирование из различных материалов очень позитивно действуют на детей, развивая логическое и пространственное мышление и мелкую моторику рук
   Лего клуб | 1 раз в неделю | Продолжительность: 45 минут | Дети научатся конструировать машинки, дома и все, что только они смогут вообразить. Эти веселые и увлекательные занятия позволят ребенку развивать свое воображение, научиться нестандартно мыслить и изучать английский язык в игровой форме
   Конструирование | Еженедельные занятия
Входит в стоимость обучения
   LEGO конструктор
Ученые пришли к выводу, что LEGO способствует развитию мелкой моторики. Чтобы соединить небольшие детальки друг с другом, пальчикам придется хорошо поработать, что принесет малышу большую пользу. Любое конструирование предполагает разнообразные манипуляции руками
   AV-Toys конструирование
От игры к идее. От идеи к проекту. От проекта к мечте.
Каждый родитель в определенный момент задумывается над вопросом, чем занять ребенка, как увлечь его, направить, порой, бурную энергию в творческое русло. Особенно это относится к гиперактивным детям, которые не могут усидеть на месте и минуты. Вашим детям , помогут необыкновенные занятия графического конструирования в нашем досуговом центре «Игры разума».
«Игры разума» - это обучение детей разных возрастов графическому конструированию и робототехнике на базе конструктора AVTOYS.

индивидуально/платно