Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Дополнительные услуги Робототехника

Детские сады Робототехника

Робототехника В увлекательной игровой форме изучаем основы робототехники и моделирования. Дети сами создают своих роботов и учатся управлять ими. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет. Стоимость: 9600 руб/мес.
   Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/групповое занятие
руб/групповое занятие
   Кружок робототехники (1 раз в неделю)
   • Робототехника 1 раз в неделю по 60 минут
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
   Важным условием успешной подготовки инженерно-технических кадров является внедрение азов начального технического конструирования и знакомства с программированием. В нашем детском саду формирование ранней профессиональной ориентации, развитие творческого потенциала, личности ребенка.
Дети узнают историю механизмов, которые они встречают в быту. Они проходят курс робототехники, с четырех лет, по изучению простых механизмов на базе образовательных конструкторов Lego EDU.
Благодаря курсам Lego WeDo ученики узнают новое об окружающем мире.
   Главным назначение занятий по робототехнике для дошкольников в первую очередь является не разработка технически сложного уникального продукта, а личностное развитие ребенка, его творческих и интеллектуальных способностей. Дети в возрасте от 4 лет начинают интересоваться механизмами и конструированием, поэтому данный интерес требуется использовать с целью продуктивного развития, и в этом возрасте рекомендуется посещать курсы. Маленькие «робототехники» могут использовать особый вид конструктора, имеющего крупные детали, интуитивно понятные механизмы, легко соединяющиеся между собой.
   Роботехника | Робототехника позволяет формировать познавательные действий, становление сознания; развивать воображение и творческую активность; умение работать в коллективе. Мы работаем с конструкторами, которые спроектированы таким образом, чтобы ребенок в процессе занимательной игры смог получить максимум информации о современной науке и технике и освоить ее.
   Робототехника – это не только весело, интересно, захватывающе. Прежде всего – это рабочий инструмент, которым дети могут воспользоваться для саморазвития в век высоких технологий и прогресса, двигающегося на космических скоростях. В группах до 12 человек.
   Роботехника | 4-14 лет | РОБОЛАБ Kids — сеть курсов по робототехнике на базе образовательных учреждений и центров развития детей | занятия формируют предметные, творческие и личностные навыки, развивают концентрацию, наблюдательность, самостоятельность, упорство, терпение, воображение, логику, творческие способности, обучают как работать в команде, так и самостоятельной работе, решению сложных задач, развивают абстрактное мышление
   Наш Лицей предоставляет услуги дополнительного образования всем желающим.
Для детей от 5 лет и старше проводится набор в кружки робототехники.
• Робототехника для начинающих LEGO Education WeDo 2.0 (для детей 5-6 лет) • Робототехника для продолжающих LEGO Education WeDo 2.0 (для учащихся 1-4 классов)
индивидуально/платно
   Робототехника - дополнительное развитие ребёнка