Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Музыка, Вокал Фортепиано

Детские сады Фортепиано

Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   • 2 раза в неделю
• правильная постановка рук
• обучение музыкальной грамоте
• проработка каждого звука и аккорда
• развитие музыкального слуха
• импровизация и развитие чувства ритма
• координация движений
руб/индивидуальное занятие
   Фортепиано | С 3,5 лет педагог готовит ребенка к игре на фортепиано, а с 5 лет, при условии предварительной подготовки, можно уже непосредственно заниматься игрой на фортепиано. Обучение игре на фортепиано вносит огромный вклад в становление и развитие личности ребенка, помогает его творческой самореализации

индивидуально/платно
   Знакомятся с культурным наследием детского вокального творчества, ну и, конечно, сами с удовольствием поют, танцуют и обучаются игре на фортепиано.
   Фортепиано | Занятия по игре на фортепиано прививают детям интерес и любовь к музыкальному искусству, развивают исполнительские и слуховые навыки, пианистические способности, художественный вкус и способность чувствовать прекрасное, способствуют накоплению музыкальных впечатлений. Руководитель - Богданова Елена Сергеевна.

индивидуальные занятия
   Обучение игре на фортепиано | пн 17:00-18:40; вт, чт 17:00-18:30; сб 10:00-11:40 | Расписание индивидуальных занятий составляется совместно с педагогом | подробности по тел.: + 7 (926) 246-01-90

индивидуально/платно
   Знакомство с музыкой, игра на детских музыкальных инструментах и пение формируют музыкальные способности и вкусы детей, учат выражать эмоции
   Уроки фортепиано | Занятия будут восприниматься как увлекательная игра, в процессе которой юный музыкант быстро освоит азы и разовьет свои способности | Уроки игры на фортепиано сопровождаются знакомством с нотной грамотой и сольфеджио | С 6 лет сольфеджио – это отдельный предмет | Все наши ученики принимают участие в концертах и выступают перед аудиторией.

Фортепиано | Курсы продолжительностью 3, 5 и 7 лет обучения в зависимости от возраста учащегося и пожеланий родителей

Фортепиано | Индивидуальные занятия

Фортепиано | Индивидуальные занятия музыкой

руб/индивидуальное занятие
   Игра на фортепиано прекрасна. Любовь к музыке важно передавать с детства, прививая хороший вкус, расширяя кругозор ребенка. Игра на фортепиано положительно влияет на развитие мелкой моторики, что непременно облегчит обучение письму. Музицирование способствует улучшению координации и зрительной памяти. Важно, чтобы занятия проходили в комфортной и непринужденной обстановке, а интерес ребенка поддерживался положительными эмоциями. Вместе с нами ваш ребенок научится играть на фортепиано, получит удовольствие и уверенность в собственных силах!
   • В рамках музыкальной школы до 4 часов в неделю
• Выступление с оркестром

Для музыкально одаренных детей организуются индивидуальные занятия по обучению игре на фортепиано