Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Приём в детский сад Группа раннего развития

Детские сады Группа раннего развития

В группы интеллектуального развития «Ростик» принимаются дети в возрасте с 2-5 лет после прохождения беседы с педагогом группы и психологом.
Каких результатов вы достигнете в рамках развивающей программы?
• Ранее развитие внимания, памяти, мышления, восприятия, речи, воображения, логики и моторики.
• Совмещение психических функций с предметными областями: для детей от 2х лет с окружающим миром, для детей от 4х лет с математикой и письмом.
• Прогресс в развитии ребенка отслеживается в реальном времени благодаря диагностическому программному продукту. В случае необходимости вносятся оперативные корректировки в программу подготовки по каждой из функций.
• Мотивированность на расширение знаний (сформирована основа для развития математических навыков и навыков письма).
• 100% готовность к школе
Группа А (Возраст: 2 года)
• 6 занятий в неделю (Стоимость занятия: 400 руб., Стоимость месячного курса: 9600 руб)
• Занятия начинают проходить вместе с родителем!
Группа Б (Возраст: 3 года)
Группа В (Возраст: 3 года 9 мес. - 4 года 6 мес.)
• 8 занятий в неделю (Стоимость занятия: 400 руб., Стоимость месячного курса: 12 800 руб)
Группы Г/Д (Возраст: 4 года 6 мес. - 6 лет 6 мес.)