Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Летние каникулы Летний городской лагерь (дневной)

Детские сады Летний городской лагерь (дневной)

Смена: с 1 по 29 июня (будни: 8:30-20:00) | Летний дневной городской лагерь (Москва) | 3-6 лет | Мастер-класс «Театр и дети» | Мастер-класс «Юные поварята» | «Научная лаборатория» | Маcтер-класс «Мастерская чудес» | Сказочные истории в песке
руб/смена
   Июнь, июль, август | Летний городской лагерь | дневной: 8:00-19:00 | 3-х разовое питание | развивающие занятия: живопись, художественный труд, конструирование, театральная студия, музыка, танцы, шахматы, информатика, английский язык, робототехника, постоянный медицинский контроль, охрана, в т. ч. на прогулках и экскурсиях
   Летний городской лагерь
Детки от 1.5 до 8 лет, за лето увидят всю Москву! Побывают в самых красочных парках нашего города и знаменитых музеях!
Группы: от 1.5-3 лет, 3-6 лет, школьный возраст 6-8 лет
руб/разовое посещение
   Летний детский лагерь | дневной: 8:00-20:00 | Мы будем делать, то, что разучились делать дети. Дети, которые умеют считать, писать, знают несколько языков, столицы стран, пользуются планшетом лучше многих взрослых. Да, именно эти дети не умеют играть друг с другом! Мы ввели практику игр в прошлом году, когда впервые столкнулись с тем, что проигрыш становится трагедией. Ребенок рыдает, воспитатели пытаются вернуть ему былую радость, другие дети возмущаются и все потому, что ребенка «выбили» в вышибалу. Все прошлое лето мы учились проигрывать. Проиграл, встал, отряхнулся и начал сначала! В этом году нас терзает то, что приходящие в сад дети, часто вообще не умеют играть, не умеют придумывать сюжет игры, не умеют брать на себя роль и соответствовать ей, не умеют взаимодействовать с коллегами «по цеху». В любой книге про детей или детство написано о важности игр. Нет смысла перечислять, насколько игра полезна. У каждого возраста в играх свои задачи. В этом году мы решили остановиться на играх на развитие мелкой и крупной моторики у малышей и на формирование целеустремленности у старших.
   Городской летний лагерь | Дети знакомятся с традициями разных стран, пробуют представить свою жизнь в разных эпохах | В процессе экспериментов и изучая профессии, дети продолжают совершенствовать свои исследовательские навыки
   Летний дневной лагерь (Москва): пн-пт 8:00-20:00 | 2-6 лет | 3 возрастные группы: младшая (2-3), средняя (3-4), старшая (5-6,5 лет)
   Июль, август | Летний дневной лагерь (Москва): пн-пт 8:00-20:00 | от 3 до 7 лет | мастер-классы | встречи с представителями разных профессий, соревнования, выпуск газеты… | Английский язык | Сбалансированный рацион: пятиразовое питание | собственная охраняемая территория, ведется видеонаблюдение | подробности по тел. +7 (916) 945-76-11
   Летний городской лагерь | дневной: 9:00-18:00 | 1 смена открывается в конце мая! Идёт запись! Действует гибкая система скидок! Узнать подробнее можно здесь и по телефонам: 8 (916) 075-43-84 Viber, WhatsApp, 8 (916) 762-17-23 WhatsApp