Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Спортивное развитие Восточные единоборства

Детские сады Восточные единоборства

Каратэ/ 4-6 лет/ 6-8 лет/ 8-14 лет/ 8 занятий
   ДЗЮДО
• 2 раза в неделю по 90 минут
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Разовое занятие 1000 рублей
бесплатное пробное занятие
   Карате для девочек и мальчиков: начинается с общей физической подготовки и развития координации движений. На открытом уроке уже через несколько месяцев вы увидите своего ребенка сосредоточенным, серьезным и целеустремленным, проводится профессиональными преподавателями в группах до 10 детей во второй половине дня по удобному расписанию
руб/60 мин
руб/60 мин
   Айкидо
Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Тхэквон-до - корейское боевое искусство | 8 занятий
руб/курс
бесплатное пробное занятие
   Секция каратэ (2 раза в неделю)
   Тхэквондо | Групповые занятия по 40-45 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Занятия Ушу развивают у детей силу, гибкость и выносливость, расширяют диапазон движения, улучшают координацию, владение телом, тренируют вестибулярный аппарат.
   • Занятия в Центре восточной медицины и оздоровительных практик Мастера Ши Янбина
• Кунг-фу (2 раза в неделю)
• Количество детей в группах: 8-10 детей
• Стоимость 5000-6000 рублей в месяц. Количество занятий определяется родителями. Цена варьируется в зависимости от количества занятий.
   Тхэквондо
• 2 раза в неделю
В нашем центре проводятся занятия по контактному и бесконтактному Тхэквондо для детей, которые хотят усовершенствовать свои навыки и развить талант настоящего спортсмена. Также следует заметить, что именно Тхэквондо дает возможность ребенку понять, что такое дисциплина, ответственность и целеустремленность, а также научится контролировать свои эмоции.
   Восточные единоборства
• Таэквондо
• Рукопашный бой
• Каратэ

индивидуальные занятия
   Карате, Айкидо | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45-60 минут | Правильная осанка, умение контролировать движения, отличная физическая форма — всё это ребенку даст карате
   Каратэ | Мастер спорта России - Улыбина Анна Анатольевна
индивидуально/платно
   Джиу-джитсу | Это искусство помогает детям развивать равновесие, грубые моторные навыки, общую моторику, зрительно-моторную координацию и пространственную ориентацию
   Вечером в «Знайке» работают секция УШУ
   На занятиях по ушу дети осваивают комплекс восточных боевых искусств. Программа базируется на технике стиля «Вин чун», широко известного во всём мире. Так же изучаются элементы других спортивных и прикладных единоборств. Тренировки насыщены великим разнообразием подвижных, акробатических и силовых упражнений, упражнений для гибкости и растягивания. Изучаются прикладные элементы борьбы, техника работы с оружием, комплексы упражнений цигун. Спортивная деятельность секции включает в себя соревнования по силовой подготовке, формальным комплексам таолу, аттестационные экзамены и участие в различных показательных выступлениях. Занятия ушу развивают силу, гибкость, координацию, продлевают жизнь.
Занятия проводит Тюрин Андрей Николаевич – сертифицированный тренер традиционного Вин Чун Кунг Фу Вьетнамского направления Гранд Мастера Хвинь Нгок Ана в Москве; Инструктор подготовительной категории по Ушу Вин Чун; Выпускник РГУФК - служебно-прикладные единоборства; Чемпион и многократный призер чемпионатов г. Москвы по гиревому двоеборью в весовой категории до 75кг; Призер Чемпионата Москвы по прикладным единоборствам в полный контакт; Бронзовый призер соревнований по формализованным комплексам «Танец Дракона». Практикует Вин Чун 15 лет. Опыт работы инструктором 10 лет.
   Спортивная секция Тхэ-квон-до для детей от 3 лет
Предлагаемые возможности для вас и вашего ребенка:
• Тренировки в дружной команде
• Развитие тела, духа, укрепление здоровья
• Сдача нормативов (повышение вплоть до черного пояса)
• Активная турнирная деятельность
• Дополнительные (усиленные) тренировки для желающих
• Участие в летних лагерях и спортивных сборах
• Семейные выезды со спортивно-досуговым уклоном
• Совместные семинары с представителями смежных искусств
• Игровые тренировки на свежем воздухе
• Факультативный спорт.досуг: скалодром, каток, походы и др.