Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Музыка, Вокал Музыкальный театр, мюзикл

Детские сады Музыкальный театр, мюзикл

Мюзик-холл Самореализация детей на музыкальных занятиях через виды искусств: вокал, актерское мастерство, танец. В программе занятий: хоровое и сольное пение, игра на музыкальных шумовых инструментах, театральные постановки по системе мюзик-холла. Итог обучения- постановка мюзикла. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 4 до 7 лет.
   Музыкальный театр | Курс: 8 занятий | Ритмопластика | Сценическая речь | Актерское мастерство | Вокально-музыкальное развитие | Постановка музыкальных спектаклей | Актерские тренинги помогут детям раскрепоститься и избавиться от зажимов, развить фантазию и воображение. Дети научатся правильно и грамотно говорить, вести себя на сцене и в жизни!
руб/курс
индивидуальные занятия
   Детский музыкальный театр "Улыбка» | Театрализованная деятельность является одним из любимых занятий в детском саду. Занимаясь сценическим искусством ребенок значительно пополняет свой словарный запас, развивает память, приобретает умение перевоплощаться, овладевает правильным дыханием, развивает динамику голоса и мимику. Все это приводит к тому, что ребенок приобретает умение «подавать себя» на сцене, снимает с себя зажатость, становится значительно уверенным. Показ спектаклей у старшей и подготовительной группы два раза в год на сценах музея им. А.С. Пушкина и музея Л.Н. Толстого, средняя группа - один раз в год.
   Постановка авторских мюзиклов на английском языке, занятия музыкой
Входит в стоимость обучения