Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Дополнительные услуги Робототехника

Детские сады Робототехника

Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/групповое занятие
руб/групповое занятие
   Важным условием успешной подготовки инженерно-технических кадров является внедрение азов начального технического конструирования и знакомства с программированием. В нашем детском саду формирование ранней профессиональной ориентации, развитие творческого потенциала, личности ребенка.
Дети узнают историю механизмов, которые они встречают в быту. Они проходят курс робототехники, с четырех лет, по изучению простых механизмов на базе образовательных конструкторов Lego EDU.
Благодаря курсам Lego WeDo ученики узнают новое об окружающем мире.
   Роботехника | Робототехника позволяет формировать познавательные действий, становление сознания; развивать воображение и творческую активность; умение работать в коллективе. Мы работаем с конструкторами, которые спроектированы таким образом, чтобы ребенок в процессе занимательной игры смог получить максимум информации о современной науке и технике и освоить ее.
   Робототехника – это не только весело, интересно, захватывающе. Прежде всего – это рабочий инструмент, которым дети могут воспользоваться для саморазвития в век высоких технологий и прогресса, двигающегося на космических скоростях. В группах до 12 человек.
   Робототехника - дополнительное развитие ребёнка