Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Летние каникулы Летний детский лагерь (по сменам)

Детские сады Летний детский лагерь (по сменам)

Время зарядиться ласковым солнышком, погрузиться в мир игр и приключений на свежем воздухе.
Маленький ребёнок по сути своей — неутомимый исследователь. Он всё хочет знать, ему всё интересно и любопытно. Путешествие – близкая и понятная детям форма деятельности, несёт богатый эмоциональный заряд.
Чудо-Садик приглашает детей от 2 до 8 лет провести долгожданные каникулы с пользой для здоровья, получить яркие впечатления, узнать секреты мастеров и попробовать свои силы в разных профессиях.
руб/смена
   Летний лагерь | Для деток 3 — 8 лет с 1 июня по 31 августа организован летний дневной лагерь. Вы можете привести ребенка на любое количество дней в течение месяца