Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Изучение языков Английский язык

Детские сады Английский язык

Английский язык для малышей | с 1 года до 4-х лет с мамой | 2 раза в неделю | занятие: 45 мин | 8 дней в месяц |
   Английский язык с русским педагогом | Занятия с русским педагогом проходят в игровой форме, с частой сменой деятельности, чтобы детки не заскучали и не устали. Программа обучения построена по принципу "от простого к сложному", исходя из возраста и уровня подготовки детей. Считалки, четверостишия, песенки направлены на развитие и совершенствование лексических, фонетических и грамматических навыков. Именно русский педагог отлично объясняет детям сложности английской грамматики.
руб/групповое занятие
   Английский язык | Лучшие образовательные практики с максимальной творческой составляющей
   Английсrий язык | Язык дети осваивают через игру, сказки, театральные и цирковые представления на английском
   На занятиях дети никогда не скучают: поют, рисуют, разукрашивают, мастерят поделки, двигаются и играют, изучая английский язык. Широко используется применение наглядного материала: карточки, постеры, мультимедиа, песни и мультфильмы на английском языке. Проведение занятий проходит исключительно на английском языке.

Английский язык углублённо
Индивидуальное занятие 60 минут
руб/индивидуальное занятие
   Английский язык (углублённое изучение) | В раннем возрасте английский для детей полезен не только и не столько тем, что ребенок овладевает вторым языком (что, безусловно, большой плюс), сколько «мозговым штурмом», который представляет собой изучение второго языка.
   Английский язык | Трехъязычный детский сад | Полное погружение в языковую среду
   Английский язык | Уникальная методика с использованием Smart Board
   • Программа обучения составлена с учетом последних достижений в практике обучения иностранным языкам
• В режим дня дошкольников включен блок, когда дети выполняют режимные моменты, общаясь на английском языке