Главная (1+) Развитие ребёнка с 1 года Изучение языков Английский с носителем языка

Детские сады Английский с носителем языка

Английский язык с носителем языка:
• 12000 руб/4 недели | 8 занятий по 60 минут
• 1500 руб/занятие в группе по 60 минут
• 2000 руб/занятие в группе по 90 минут
• 2500 руб/занятие в группе по 120 минут
• 3000 руб/занятие в группе по 180 минут
руб/курс
руб/индивидуальное занятие
   Английский язык с носителем языка:
• 12000 руб/4 недели | 8 занятий по 60 минут
• 1500 руб/занятие в группе по 60 минут
• 2000 руб/занятие в группе по 90 минут
• 2500 руб/занятие в группе по 120 минут
• 3000 руб/занятие в группе по 180 минут
руб/курс
   • Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут
• Абонемент на 2 занятия: 1 600 руб
• Абонемент на 4 занятия: 3 200 руб
• Абонемент на 8 занятий: 6 400 руб
• Абонемент на 12 занятий: 9 600 руб
руб/индивидуальное занятие
   С первого дня ребенок находится в билингвальной среде и поощряется к активному использованию английского языка в соответствии с лучшими международными стандартами

Английский с носителем языка
   Английский с носителем языка | Английская часть развивающей программы детских садов Happy Nappy составлена на основе государственной базовой британской программы для детей дошкольного возраста (Early Years Foundation Stage). Язык здесь рассматривается не как сборник правил, не как скучная теория, а как новый способ познания мира. Дети используют английский не только в отведённые под урок часы, но и во время игр, прогулок, ежедневных активностей. Так у ребёнка не возникает вопроса «зачем», новые знания сами собой вливаются в повседневную жизнь. Кроме того, малышам помогает частое общение с носителем языка, которое направлено на интуитивное понимание языка и восприятие мира другой культурой. Дети не заучивают слова и не сидят над учебниками, они живут, гуляют, ?разговаривают, поют, исследуют всё, что их окружает — а иностранный язык становится их новым другом.
   В рамках британской программы половина занятий проходит на английском языке, а половина – на русском. При этом у детей есть возможность получать знания непосредственно от носителя английского языка.
Занятия проходят по образовательной системе Early Years Foundation Stage of British National Curriculum. По этой же программе занимаются дети в Британии.